Украина, Киев, ул.Антонова, 5б, офис 406

+38(044) 361-43-41
+38(044) 232-98-95

tikado.biz

VIP залы в Touch Cafe озеленили композициями «Янтарным бонсай».

VIP залы в Touch Cafe озеленили композициями «Янтарным бонсай».

Создатели легендарного Decadence House представили новый проект сети Carte Blanche под необычным и красивым именем - Touch Cafe (г. Киев, ул. Шота Руставели, 16)! VIP залы в нем озеленяли композициями компании «ТИКАДО» - хвойным «Янтарным бонсай».     
Конечно, это не случайный выбор! «Янтарный бонсай» - это хвойные мини деревья, преимущественно кедр атласский (в ассортименте есть и можжевельник, и сосна), создаются специалистами компании «ТИКАДО» по уникальной технологии. В считанные дни можно получить деревья любого возраста, включая тысячелетний, с соблюдением принципов искусства бонсай. Погруженные в глубокий сон, эти чудо деревья сохраняются в неизменном виде до восьми лет. К тому же, «Янтарный бонсай» выгоден экономически. Он прост в содержании, не требует специального ухода — ни поливать, ни удобрять, ни подрезать, ни пересаживать его не нужно. Это позволяет избежать дополнительных затрат на приглашение флориста/садовника. Композиции не боятся сквозняков, неприхотливы к сезонным колебаниям температуры и влажности. Весь период эксплуатации «Янтарный бонсай» сохраняет природный хвойный аромат.
Согласно же учению Фен-Шуй, «Янтарный бонсай» способен поглощать негативную энергию, нейтрализовать её. У хозяина площадки, декорированной «Янтарным бонсай», непременно наладятся все дела. Ведь хвойными иголочками поглощается излишняя энергия ЦИ, способная принести вред человеку.
Практически любая площадка, где используется «Янтарный бонсай», превращается в собственный маленький рай, в котором всегда можно отдохнуть от повседневных забот.


 

Новые поступления

Эксклюзивное озеленение крыш и летних площадок Цена договорная
Озеленение садовых террас, а также внутренних и внешних террас Цена договорная
Эксклюзивное озеленение лоджий и балконов Цена договорная
Внутреннее озеленение помещений: офисов, ресторанов, кафе, магазинов, отелей и т.д. Цена договорная
Комплексное озеленение помещений: выезд флориста для ознакомления с помещением клиента, подбор композиций Цена договорная
Разработка дизайн-проекта и составление сметы в нескольких вариантах Цена договорная
Создание зимних садов Цена договорная
 

Товары ТОП компаний

топ
Клетка декоративная большая 30*111 см 1695 грн.
топ
Подсвечник навесной Прованс 9*8*15 см 55 грн.
топ
Часы-будильник Прованс Розы диаметр 21 см. высота 29 см 225 грн.
топ
Календарь Пес металл 135 грн.